.....................................на СЧАСТЬЕ....лимита НЕТ? (про картинки )+++++

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/67/985/67985453_schaste.jpg

счас попробую объяснить, как у меня это получилось)))
вот в эту фигню :

<image>Адрес изображения</image>
Результат - изображение с указанного адреса, если оно реально является картинкой.

Вставляем вот эту (одну из них):

16. Как узнать адрес изображения?
•Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
•Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
•Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
•Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег <image>
16. Как узнать адрес изображения?
•Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
•Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
•Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
•Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/67/985/67985453_schaste.jpg

Дополнен 10 лет назад
Вау, супер))))) какой нарядный вопрос получился)))
Дополнен 10 лет назад
Все таги - СИСЬГИ ???))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137847)

Ура!!! С третьей попытки дошло))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3189)
Советник (3300)
Я думал, ты покажешь свою грудь.
уже научились !
но пока это все неудобно ! (
Лучше бы это были сисьГи.... твАи !
Привет!
Гроссмейстер (5851)

теперь не отвертитесь ))
Мудрец (11152)
ясно с компа не получится( короче грузить можно с мира в майле а туда с компа ЕСЛИ ЧТО ЭТО НЕ Я)) В однокласниках))ыыы

Наставник (42455)
завидую вам((( у меня чот нет урл(( есть просто копировать((* я писал. *(( кто удалил
>
Мудрец (20510)
А для яблочников????
Просветленный (503833)

Блин...не получилось

file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8/13.jpg