Какое у тебя оправдание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278888)
Мне нинужна крупная кампания
Есть гараж на 2 авто, маленька кормит. На хлеб с кавбаскай хватаит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Отсутствие гаража(такого или похожего).
Верховный Наставник (126116)
Мои родители оба из неполных послевоенных семей.

Не всегда ели досыта, всего добились своим трудом.

Я тоже всего в своей жизни добился только сам.Никто за меня никому не звонил, квартиру в наследство не оставил.

Насчёт гаражей...не верю я.

Просветленный (503419)
никогда не оправдываюсь
Гроссмейстер (5334)
Мне не зачто оправдываться. Мне после армии родители только брюки купили и всё. Зато сейчас детишкам нужно квартиру, машину сразу после школы.

Путёвку в жизнь в виде поджопника получил и вперёд по жизни я ушёл...