Дааа....было время ФОТО и где тока эту фоту нашли. Я кстати кушал как-то Апельсиновый +++

сырок - вкусно!!!! На булочку его с маслицем.....эхххх!!!! И запить кофейным напитком Утро!!!! И на завод!!! К станку!!!! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336823)
Когда на первом курсе мы были на морковке в совхозе "Красный октябрь", нам обед привозили в поле - батон за 13 коп. на двоих, по плавленому "Дружба" и сколько угодно молока!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
и шоколадный даже был...
Хранитель Истины (387415)
Дружба, Волна и Шоколадный...больше плавленых не видел...ну, Виола разве что...финская.
Верховный Наставник (156995)
Покупал только "дружбу" и "шоколадный" остальное не нравилось. Кофейный напиток никогда не покупал, покупая кофе в зёрнах Арабика на постоянной основе и какао Золотой ярлык.
Эх, было время....
Наставник (72844)
Ага,а ещё был Янтарь,в круглой пластиковой коробочке...
Верховный Наставник (109447)
Янтарь ещё..в ссср не покупал эти фруктовые-мыло..Сейчас есть и Дружба плавленый и Янтарь,и у хорошего производителя натуральные и вкусные,лучше чем белорусский сыр..с добавкми и с ветчиной и с грибами..самый вкусный голландский сырок
Советник (3994)
А главное - дёшево...Было....
Наставник (67030)
Пластический... сейчас такого не пишут на сыре а зря