Ученик (129)

Вам не кажется, что год для спецоперации это много, это уже война. Почему до сих пор у нас называют спец операцией?

Конца и края?этому не видно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Пока запад не заявил не заявил, что они воюют с Россией, была спец операция, а сейчас после этих заявлений это уже война с коллективным Западом! Тем более, что они так же заявили, что перевеои экономику на военные рельсы . Значит война будет идти дольше, но победа будет за Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3610)
ребёнку это объяснить могу, но ты уже взрослый Андрей.
Хранитель Истины (492453)
А почему ш л ю х называет женщинами легкого поведения?
Наставник (39511)
АТО шло восемь лет, вопросов у тебя не возникало, ну, вот и теперь не должно тебя *ть почему СВО. Это, чтоб другие страны имели возможность все про.....ть, когда война, никакой помощи и никаких кредитов не дают, так, что для х🐷хлов даже лучше.
Верховный Наставник (127324)
А РФ объявила войну Украине?Или Украина объявила войну РФ?ОФИЦИАЛЬНО это не война,а неофициально-да называй ты эту спецоперацию как хочешь.
Хранитель Истины (393270)
грубое слово Захват назвали красивым словом Приватизация....вот тут точно так же.
Верховный Наставник (111170)
Потому, что РФ до сих пор не начало бомбить ничего , кроме инфраструктуры. Но...раз Бербок уже воюет против России...