Что важнее? второй унитаз или вторая раковина в квартире, если

в одном санузле ванна, а во втором санузле душ. Вот там, где душ - или второй унитаз или вторая раковина.
Что бы вы сделали, если в квартире живут только супруги вдвоём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448867)
А зачем голову ломать если есть вот такой прекрасный вариант. Сразу три в одном. Унитаз, душ и раковина:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
унитаз,зачем и душ и раковина..
Верховный Наставник (100695)
Я бы там пальму поставила)
Верховный Наставник (133631)
Я бы сделал просто прачечную из второго помещения. Так более рационально использовать площади. Если это не разные уровни квартиры(этажи)
Если в доме только двое,то одного унитаза достаточно.
Просветленный (714872)
Унитаз. Так сказать гостевой вариант