Стрелок он же Гиркин , он герой для вас или террорист ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
6стера Путинская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
террорист наемник
Наставник (33517)
время покажет))
наберите мне через сто лет, пожалуйста)))
Наставник (74675)
Гиркин-Стрелков - защитник Веры, Народа и Отечества.

Террорист. Наемник. Его биография есть в открытом доступе.
Наставник (27678)
пусть сами там разбираются, я посмотрю со стороны
Мудрец (17644)
Если он террорист то и 2 млн крымчан запишите в террористы:)Сегодня "Террорист" - это каждый кто плевать хотел на укро нацизм с высоты Пизанской башни))
Смотри, никто кто против Стрелкова тебе не поставил пятерку, а вопрос то нормальный. Вывод,- они провокаторы. Следовательно - Стрелок - молоток.
Мудрец (17979)
Он метросексуал.....Нормальные мужики седину не закрашивают))))))
Скорее, авантюрист...
Наставник (90108)
Какие теракты он совершил? Нет не террорист. Насчет героя - не знаю.

PS. Насчет вашего абсурдного обвинения придется повторить.

Вы опять глупости пишите. Майданизм головного мозга - заразен. Вы бы полечились.
Наставник (27833)
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3

Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение»[3].

Разновидностями террора[1] являются индивидуальный террор (единичные акты политических убийств), другие террористические акты, политический террор (применение государственных репрессий) и т. п.

Государственный террор — террор применяемый государством, используемый политической властью для уменьшения размеров массовых политических репрессий, посредством устрашения противников центральной власти(например, якобинский террор, красный террор, Большой террор, операция «Кондор»).

ИСХОДЯ ИЗ НАУЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРОРИЗМА , В ДАННОМ СЛУЧАЕ , ТЕРРОРИСТОМ ЯВЛЯЮТСЯ ВЛАСТИ УКРАИНЫ , ТО ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА !!!
Хранитель Истины (406194)
Убийца и сволочь.
Верховный Наставник (218056)
Судя по делам его , террорист .
Профессионал…
Гроссмейстер (5920)
патриот родины.
F5
Мудрец (13568)
больше подходит диверсант и в некотором смысле герой,да

Мудрец (22192)
он талантливый военный и герой.
Мудрец (23901)
Для меня даже и не родственник)))
Хранитель Истины (358231)
Профессионал. Офицер. Очень уважаю.
Да,пожалуй,герой
он, нормальный мужик, но он не с того края начал, нужно было воевать с антирусской властью в Кремле, а не идти на Украину

о моему глубокому убеждению, большевистская власть по сей день остается в России. Да, она мутировала почти до неузнаваемости. Да, формальная идеология этой власти сменила знак на прямо противоположный. Но она остается неизменной в основе: в своей антирусской, антипатриотической, антирелигиозной направленности. В ее рядах - прямые потомки тех самых людей, которые «делали» революцию 17-го. Они просто перекрасились, но сути не изменили. Отбросив идеологию, мешавшую им обогащаться и наслаждаться материальными благами, они остались у власти. А процесс прямого уничтожения русского народа (и других коренных народов бывшей Российской Империи) продолжается. Другими средствами, но настолько «успешно», что оторопь берет.
В 1991 году был переворот. Контрреволюции до сих пор не состоялось».

Отмечая, что при нынешнем правительстве можно построить разве что «Великий Гондурас» на месте Великой России, Игорь Иванович отмечал во время последних выборов: «В связи с указанными интересами Запада выступления против Путина не прекратятся. Они будут продолжаться по нарастающей. Значит ли это, что нам надо поддерживать Путина? Конечно, нет! Вернее, его можно было бы поддержать - при кардинальной смене им курса, отказа от компрадорского и насквозь проворовавшегося окружения... Но вероятность, что он пойдет на это - ничтожно мала. Вся его политика - это «качели»... он пытается «раздать всем сестрам по серьгам» - и Западу угодить и на «патриотов» опереться...
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/elena_semjonova_strelkov_i_strelkovcy_ili_principialno_novoe_beloe_delo/42-1-0-5075