Лидер группы Kiss : "Нельзя позволить Путину распространять в мире ненависть".

♫ ✠ ☮ Make Blues Not War ☮ ✠ ♫
=======================

Джин Симмонс, приглашенный в ООН на День памяти Холокоста, рассказал «Голосу Америки» о том, что гордится своими еврейскими корнями, и о наполеоновском комплексе российского президента .

https://www.golosameriki.com/a/gene-simmons/693733...

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
сразу *ьё повылазело!)

привет!) правильно сказал ... просто путин кукла!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
чоето за старый...ээээ.фантамас??..не он ли в Фейляндии на катке..об лёд ипанулсо ??
Наставник (96745)

Что умного могла сказать крашенная обезьяна
Интервью Роджера Уотерса ведущему CNN Майклу Смерконишу

Перевод того самого интервью основателя Pink Floyd Роджера Уотерса ведущему CNN Майклу Смерконишу

Байден подливает масла в огонь войны на Украине – это огромное преступление. Почему США не подтолкнули Зеленского к переговорам, избежав этой ужасной войны? Этот конфликт про реакцию на то, что НАТО продолжило расширяться к российским границам, несмотря на обещания Горбачеву этого не делать.

- Что насчет нашей роли освободителей?

- Да не было у вас никакой роли освободителей. Вы вступили во Вторую мировую только из-за Перл-Харбора! Слава богу, что русские к тому времени, когда вы высадились, уже почти выиграли эту чертову войну! Не забывай, Майкл, что 23 миллиона русских погибло, защищая тебя и меня от нацистов.

- Лучше б русские вынесли урок из той войны и не нападали бы на Украину.

- Тебе надо больше читать. Вот скажи мне, что США сделали бы, если бы, допустим, китайцы разместили ядерное оружие в Мексике и Канаде?

Читай больше!
Мудрец (22316)

Верховный Наставник (215005)
Едрит Мадрид. А Байдену можно распространять ненависть. И лезть в чужие дела. Мнение пенсионера покера мало кому интересно по вопросу Украины. Это не про индеецев разговор