*ькова обратилась в ООН и МККК после обстрела ВСУ больницы в Донбассе.

Как думаете: Что ответят в ООН?
Мос калькова...
Задолбал этот сайт пикать.
Дополнен 1 год назад
После обстрела ВСУ больницы в Новоайдаре Луганской области уполномоченный по правам человека в России Татьяна Мо с калькова обратилась к Верховному комиссару ООН по правам человека и в Международный Комитет Красного Креста (МККК) с требованием призвать власти Украины к соблюдению Женевских конвенций. Правозащитник назвала акццию ВСУ "преступлением" и "нарушением норм международного права и принципов человечности".
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143558)
ООН - это организация импотент.
Самим надо карать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247391)
Как обычно. Этожесовсемдругое.