Вопрос мужчинам+

Всегда ли мужчина любит, когда говорит:" Хочу, чтобы ты родила мне дочку"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это уже устаревшая известная фишка кавказцев и др. восточных парней. Когда от женщины нужен секс, они сразу хотят ребёнка от неё и именно сейчас. Называют её богиней и стоят на коленях, а после пинают ногой под зад, забыв о предполагаемых детях.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут есть мущины?
Верховный Наставник (191141)
А причем тут вообще???
Наставник (25499)
я да остальные может и хвездят
Хранитель Истины (345295)
Мы не американцы - это они любят подобные заявления..
У нас как обычно, "кого бог даст"... )
Хранитель Истины (341911)
далеко не факт что он понимает слово любоФЪ
Дочка,это отрезаный ломоть,сиречь бесполезный член семьи )
Брешет т варина.