Если бы у вас рядом с домом была кафешка, где варят вкусный кофе, вы бы ходили туда по утрам или бы

дома варили?...))) Купила сегодня кофе по акции за 350 рублей...на две недели хватит...)))25 рублей чашечка...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590551)
Если б была круглосуточная , есть бы ходили и в 3 ночи и в 6 утра . Кофе мне совсем не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160646)
Вряд ли.. по утрам я как электровеник!
Верховный Наставник (161469)
как хорошо что я не люблю и не пью кофе))))
Наставник (77276)
Моя кофемашина варит вкусный из капсул
Но и в кафешкАХ я пью, практически ежедневно)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
350?)я не пью такой кофе

у меня дома вкусный. есть кофемашина, турка
на любой вкус

я люблю дома пить кофе, утром
Я раз в 2 месяца покупаю 3 кг. кофе - "Робуста-Уганда", в одном магазине - "Бравос", варю дома и на работе в турках)
давно уже привык, вернее даже Меня можно назвать кофейным нарком - без кофе Мне никак!)
Просветленный (638181)
Дорого. Когда работала, если акция, то покупала. Это дорого
Верховный Наставник (100088)
Когда жила в Испании все лето, то рядом ходила в кафе, это у них норма, кофе тогда был дешевым, относительно
Там спокойная жизнь, никто никуда не торопится, все как-то не так как у нас - суета и надо куда-то бежать, сломя голову
В жарких странах так принято, таков менталитет - с утра, идя тихо на работу, ( тем более работа как правило в шаговой доступности) зайти в кафе и выпить чашечку кофе, после работы снова выпить ещё чашечку. Причем, можно и одной - это норма и никто не обращает на это внимания
Недалеко от моего дома есть кафе, но туда никто не ходит пить кофе и не потому, что он дороговат, а потому что у нас не принято, даже состоятельные наши местные олигархи не ходят, а сидят дома и пьют кофе так же как и ты))
Хранитель Истины (425118)
Дома приятнее выпить кофе,к тому же мне две чашки кофе утром нужны....
Верховный Наставник (115421)
Не каждое утро, но - ходила бы ))) ноги сами заносили бы )))