а любовь она какая, какого цвета, какой вкус и запах у нее, вот тот кто любил искрене какой ее(любовь) ощутил ну или любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пока не знаю но всё в твоих руках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкус сладкий, запах родной.
Наставник (71910)
Любовь она такая, когда бардак кажется порядком и развратная бестия-чистым ангелом.
Наставник (43123)
Она цвета его глаз...И аромат у нее свежесваренного кофе, что он так любит пить по утрам.. иногда у нее запах его кожи...А еще она звучит пронзительно ,когда он НЕ рядом....И обволакивает звуком, словно теплым пледом, когда он близко...