Вы открытие Чемпионата Европы по фигурному катанию смотрели? ЭТО ШЕДЕВР )) ++

Это финский трансгендер Минна-Мария Антикайнен (бывший Маркку-Пекка Антикайнен) и её/его показательное выступление на церемонии открытия ЧЕ.
Какая грация, какая красота!
Дополнен 1 год назад
Вся Европа в одном видео!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (835772)
Ну так это...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129778)
жаль наших россейских пе де ра стов недопустили(((
Верховный Наставник (169219)
Рука-лицо

Не хотела бы я, чтобы на такой олимпиаде была представлена старна , в которой я живу.
Я думала, там хотя бы фигурист катается. А там пожилой сумасшедший, ни разу бо не стоявший на коньках.
Ечли я хочу смотреть на фигурное катание, то я хочу видкть спортсменов и в равных категориях, если речь о соревновании.
Почему трансгендер в мужском боксе не обиваются равенства?
Верховный Наставник (233202)
Это жесть товарисчи куда катится мир
Верховный Наставник (223547)
ну как может , таки ездит уёпище
Просветленный (536206)
Грухнулось лошадь))))))
То фигурное катание, которое они заслужили. )
Верховный Наставник (100608)
Фсе - фигурное катание умерлО)
Мудрец (19102)
Не, ну справедливости ради это типа ради там новых ценностей)) остальные были нормальные фигуристы))
Верховный Наставник (161349)
Это не прикол?!!
Ему 59 лет,ты покатаешься в этом пер дяч ем возрасте?
Верховный Наставник (144292)
Пойду маме покажу, пусть обхохочется!
а от нашей страны кто там?
Наставник (58695)

Хранитель Истины (258190)
Это теперь их уровень. Наши-то все живы? От смеха не померли?
Верховный Наставник (126227)
Фууу..пля..смотреть даже не буду.. мерзость какая
Хранитель Истины (251009)
Надо делать свои игры и чемпионаты,а инвалиды пусть в Европе соревнуются.
Хранитель Истины (371004)
это мимо нас однако
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)

полный ПЗДЦ!