Ну вот где справедливость? Пашешь-пашешь, а всходов нет. А тут - фигак и просто так! Почта России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213425)
Отправители: "Мари, Хуана".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто
Просветленный (619251)
А так и бывает... Упирался помню, я на грядках на даче, а сосед посадил зеленя и забыл про них.. У меня помидоры погнили половина, пасынковал, листья над землёй обрывал..опрыскивал...а у него не погнили , лежали кусты зелёными шарами на земле,а под листьями красные помидоры! И перец тоже у него уродился . )))
Верховный Наставник (131079)
Это что за фикус- кактус ?