Оказывается, шизоидный бред Невзорова читают для того, чтобы не чувствовать себя амёбой

Однако
Помогает хоть ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Это рабы, зависимые от стада либеро-идного, с претензиями на некую элитарность и истину в последней инстанции. Они смешны и убоги в своих этих потугах, своего рода жлобство в якобы интеллигентной среде... Хотя, к интеллигентам эти особи не имеют никакого отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513956)
Помогает окончательно сойти с ума
Незорро же чистый психопат
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
...фантазии у тебя на уровне инфузории
Сиди тихо, штаны суши
Просветленный (594936)
В его речах бывает зерно .но читать его ....я не стану
Просветленный (599611)
Его бред мы видели, когда он вещал о покушении.
И когда его прихватили.
Быстро к властям побежал...
Верховный Наставник (131232)
вот скажи от куда ты это узнала, и я скажу к какому классу инфузорий ты относишься)
Верховный Наставник (156738)
Амёба начитавшаяся Невзорова... представила... мда.