Путин сумел не только сплотить народ Украины, расширить и придвинуть НАТО к границам России, но и сплотить США и Израиль против Ирана??++

Когда США и Израиль добьют Иран, они двинут на Китай
Что скажет ботоксный в оправдание тов. Си?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Ботоксного со дня на день свои пригожины пришибут. Ничего не скажет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СтерхСелёдочный красавчег
Хранитель Истины (288830)
итить.. талантливый цука стратег!!
Deo
Мудрец (15461)
Опять всех переиграл
Просветленный (594798)
Нет.пупкину слишком много приписывать .все в мире решил ковид .для этого и запустили его .
Хранитель Истины (302713)
Много ходов очка))
Просветленный (622621)
И потом будет один великий Китай! Во всём мире! Китай и Россия.