В Киево-Могилянской академии запретили использовать русский язык, но нарушителей наказывать не будут

ждем вой на болотном тв.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (597781)

т.е. можно куй забить на запрет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141294)
Ото правильно i таблицю Менделеева заборонить, шоб i не пахло мос каляками. Слава евромайдану!
Верховный Наставник (116913)
Как Синхрофазотрон о какляцки.))
Верховный Наставник (214611)
А украинских номеров уже на машинах не наблюдается в Санкт-Петербурге. Понимаю. Лучше снять такие номера. А то шансы получить пиз дюлей многократно возрастают. А так конечно никто не запрещал машины с украинскими номерами
Тут твои местные партнёры вчера уверенно сказали что это фейк. Вы уж определитесь в своём единообразии.
Верховный Наставник (122659)
Академия небесных наук, им надо перейти на еврейскую мову, это будет верное решение
Просветленный (509866)
Прошлый век
Хранитель Истины (348621)
когда вы уже на латиницу перейдете?
мы это будем приветствовать обеими руками