Утром в школу, днем на олимпиаду (2-й тур), вечером тренировка, когда ребенок

уроки должен делать?
Обычно успевает днем, а тут олимпиада по инглишу...
невыполненную домашку не простят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32796)
Вот моя Варька в 6 классе... жизнь у нее бурная - она и в школе активничает, и в музыкалке до ночи... я с первого класса не знаю, что они проходят и когда она учит уроки...
Судя по тому, что учится неплохо, когда-то все же делает...
Да, я хвастаюсь... Для меня это тем более ценно - остальные дети у нас не такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Ну если бы у моего сына так случилось - я бы посоветовал ему тренировку "задвинуть". Спорт, конечно, дело хорошее - но далеко не первоочередное.
Верховный Наставник (105284)
ну наверняка между олимпиадой и тренировкой будет время...
а что тренировки и олимпиады каждый день?
Наставник (73823)
А может написать записку учителю, с объяснением причин? Ну не будет же ребенок всю ночь с уроками сидеть.
Мудрец (10678)
а не простят это как?
выгонят из школы?..
думаю таки нет..)))
не думаю, что надо делать такую уж проблему из этого...