Гроссмейстер (9223)

Вы сказки и детские фильмы ещё любите смотреть?

А я люблю, для меня сейчас это лучше любой комедии
С утра за кофе, милое дело
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
Американские новогодние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309820)
Вчера с удовольствием посмотрела Зов предков, про собаку, по Джек Лондону...
Хранитель Истины (253051)
И сам, бывает, пересматриваю, и дочке нередко. при случаях, когда у нее возникают какие-либо вопросы, сопряженные с познанием окружающего мира, рекомендую и подсовываю.
И даже при объяснении каких-либо сложных философских архитектур применяю, т.к. они намного доходчивее и лаконичнее высвечивают эти сложные вещи.
Да, фильмы и мультики
Верховный Наставник (140454)
Да , люблю !
И "Детское радио" с удовольствием слушаю .
96, 8 ФМ
Наставник (69507)
Люблю ,т.к. это напоминает мне детство.