Если человек За долгое время пребывания в одиночестве или свободе, кому как больше нравится, так обленился и привык к своему укладу, что нет желания на постоянные отношения, серьезные, никому не быть должным к чему это приведет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2506)
Жизнь-это комбинация удовольствий.Если из обоймы выпадает одна и её тут же заменяют.то нет ничего страшного.Главное шоп обойма не осталась пустой...Тада смерть.Поэтому лень-это не по-нашему...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречный вопрос: Как ты пишешь ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ВОПРОСЫ ???
Это не лень! Это просто не вера в себя! Ты себя не любишь и считаешь, что тебе не везет, поэтому тебе проще для само успокоения засунуцца в свой панцирь и сидеть там, делая вид, что тебя все устраивает! Не ври себе!