Вопрос . Женщины, представьте, ваш мужчина говорит, что уехал в камандировку, а потом вы узнаете, что он не уезжал, а следил за вами. Мужчины, вы на такое смотрите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114086)
Как я могла связаться с таким при дурком???
Мы расстанемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
я смотрю примитивно . зачем мне жена , от которой я типа уезжаю куда то ?)) То есть изначально не обману .

Верховный Наставник (115299)
У Нас все очень серьёзно! Боюсь врать ей! Но хочется обманываться...
прикольно.... мальчики любят в казаки-разбойники играть.
Делать мне больше нечего, как в детектива играть..
Просветленный (831162)
Дичь.
Просветленный (619386)
Такое было во всё времена... Сейчас на этот счёт лучше, - можно нанять детектива, поставить прослушку на гаджеты, видеокамеры установить... и заниматься своими делами, командировку не откладывать, -зачем деньги терять ..)))) а потом приехать и замочить обоих))
Верховный Наставник (131878)
дол@@иzм это.

полный.

гы...
тут чувачок рассказывал.
на ВАХТАХ работает.

так на вахтах есть "служба безопасности" на многих.

они там "за порядком следят".

ну и один чувак признался, что поймал себя на том, что...

ВЕРНУВШИСЬ С ВАХТЫ.
ЗА ЖЕНОЙ ПОДСЛУШИВАЕТ "вдруг она что-то противозаконное замышляет"-ПРИВЫЧКА.

я е@@ть не хотел ТАК жить.