Кадыров ответил на угрозы украинца Карася нанести ракетные удары по Грозному,что скажешь?см

"Я прочитал тут заявление какого-то шнурка о том, что их ракеты долетят до Грозного. Так испугался, что не знаю, куда себя деть. Уже бункер себе ищу", — сыронизировал Кадыров в ролике, опубликованном в его Telegram-канале.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (369051)
в дубае уж нашел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228407)
А шо путин его не пустит?))))
Зажарят пушистого вонючку
До Дубая не долетят
Наставник (39383)
Да * скоро шайтанам
Скажу, что все они «храбрые» диванные сказочники )
И Карась, и Ксюха))
А Рамзан - красавчик !)
Верховный Наставник (232103)
Значит Карась скоро буль буль.
Верховный Наставник (138773)
Карась у себя там смелый, но что будет если в плен хотя бы попадет?..