Смотрите квартирник у Моргулиса?.... как мужчина на Высоцкого похож... голос один в один.....

Александр Шпагин..... фанат Высоцкого....
Дополнен 1 год назад
у него ДР в один день с Высоцким.....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56224)
Я не фанат, В молодости фанател - а вы помните ту молодость? Перестройка, гласность, развал Союза... А потом осознал, что весь шарм Высоцкого - в неприкрытой правде, и только. Этого не мало, но это все. Ни текста, ни музыки. Да, конечно, любим мы его не за это, но я перешел на других авторов - и с правдой, и со стихами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)

Наставник (69118)
я этого пиdara давно не смотрю именно за это
Верховный Наставник (138787)
Мне Высоцкий больше по душе как артист а не как певец
У меня сосед через стенку шикарно поёт песни Высоцкого.и голос схожий.
Владимир Соболь