Вам нравятся вот эти пирожные и как они называются?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Макарон! У меня традиция пробовать этот десерт в разных странах! Самые вкусные были( очень странно) в Таиланде.
Сама же я готовилась к этому рецепту 3 года,читала,анализировала,получились они с первого раза! Сейчас я немного остыла к ним,а раньше очень любила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морковкин,тебе не кажется что ты продуктовый наркоман ?))
Верховный Наставник (111641)
Ну в общем не плохо, иногда люблю. Они нежные, тающие, но за счет миниатюрности можно увлечься, а содержание калорий в них нехилое.. как раз как в хорошем, плотном пирожном.
Верховный Наставник (174869)
Макроны, по- моему
Макарун это.
Вкусные. Но не все подряд начинки)
Верховный Наставник (100992)
Не, не люблю безе
Макарон называются, французские пироженки
Наставник (77276)
Не нравятся, приторная бяка
Верховный Наставник (100623)
Макарон. Не пробовала. У нас тут есть чем "подавиться". Люблю традиционные кавказские печенюги.
Большому куску и рот радуется...

Верховный Наставник (165353)
Гамно химическое. Не ем такое.
Хранитель Истины (301577)
Нет, не нравятся.
Химоза. Редкостная дрянь.