У вас бывали такие случаи, что вы реально чего то очень сильно боялись? Признавались ли в этом кому+

то? Какие ощущения были?мысли? Трудно ли было признаться? Как восприняли ваше признание, если оно было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, я и сейчас боюсь. Всегда воспринимают адекватно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Очень боялся пауков в детстве, но поборол этот страх. Теперь не боюсь, и у меня пауки везде живут ))
Хранитель Истины (296709)
..ни с кем не делился ..единственно правильная тактика!
..советами достанут, лекарствами-заколют)
..доказывай потом, что ты не это хотел сказать)
Хранитель Истины (253063)
Обычно, когда мне еще были свойственны многие страхи, как-то так всегда получалось, что все время приходилось переживать их самостоятельно, как внутренние, чисто мысленные, психологические, так и происходящие в реале. т.к. одно накладывалось на другое, материализовывалось, как это принято говорить. Во время их внутреннего переживания, как-то замыкался, не считал необходимым делиться с окружающими, т.к. и не было вокруг практически таковых, кому мог бы довериться, а во время их материализации - было как-то уже не до откровений, т.к. это, как правило, в основном были экстремальные условия, критические события, в которых промедление смерти подобно.
Естественно, в таких событиях всегда присутствуют персонажи, люди, среди которых оказываются (случайно/неслучайно) всегда, как те, с кем приходилось "воевать". так и те, кто приобретался, как Друг.
Ну. по крайней мере, со всеми прошлыми, слава Богу, вроде, справился.
И (тьху-тьху-тьху) ни разу не обделался...

Думаю, что уже и не обделаюсь...

Анекдот вспомнился про ослика...
Верховный Наставник (242867)
Кто чего боится, то с тем и случится.
Очень боюсь не умереть.
Хранитель Истины (363106)
так от качества страха и зависимости собственного организма
очень многое зависит.

мягко говоря неловкость просто сжирает живьём.
вспоминать тошно.