Фрагмент?

какого памятника? где можно видеть?
34 рег-н
Дополнен 1 год назад
страна отмечает юбилей Победы ***

сейчас отмечает.
Дополнен 1 год назад
Волгоград.

museum
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281391)
Трио в Музее-панораме "Сталинградская битва".

Музей-панорама «Сталинградская битва» — один из объектов музея-заповедника «Сталинградская битва».
Музейный комплекс вводили в строй поэтапно: 8 июля 1982 года была открыта панорама «Разгром немецко-фашистских войск
под Сталинградом», затем посетители увидели Триумфальный и диорамные залы будущего музея, а к 40-летию
Великой Победы (6 мая 1985 г.) торжественно открыли музей «Сталинградская битва».

Уменьшенная копия «Большой тройки» в Ливадии

В музее представлены фотографии, документы, личные вещи участников Сталинградской битвы, в т. ч. реликвийные экспонаты:
снайперская винтовка В.Г. Зайцева, шинель командира 35-й гвардейской стрелковой дивизии, генерала В.А. Глазкова со
160 пулевыми и осколочными пробоинами; комсомольские и партийные билеты, залитые кровью; боевые знамена частей и
соединений, сражавшихся в Сталинграде; личные вещи выдающихся полководцев, их живописные портреты (Г. К. Жукова и др.).

https://is.gd/JYBeba
https://www.culture.ru/institutes/19830/muzei-pano...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Коринфский ордер?