Гроссмейстер (5681)

Если сдавить апельсин, из него потечет апельсиновый сок, лимон-лимонный сок. Вопрос +

Какой "сок" внутри Вас, если на Вас "надавить"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60324)
слезы естественно...

вода всегда находит выход, потому что мягкая и не имеет жесткой формы...
а вот то, что останется после этого надавливания - будет характером...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот прессовать то и не надо ))
нежно и бережно
Советник (2506)
Смотря где давить...)))Если в районе таза,то и с "мякотью" и с дурным привкусом пойдеть.Такшо добывать красный сок лучче выше таза...)))
Мудрец (11708)
Если на меня надавить, сок потечет с давителя.
Я не фрукт)И если на меня надавить или сделать попытку ,становлюсь ..камешком)
Не опасаешься ли, брат,
Ты от меня иметь откат?))
желчь=))
Наставник (54183)
Зашкаливающее чувство ответственности.

Доброе утро.)
Хранитель Истины (492223)
Не надо на меня давить. Чревато. Я, как все реабилитированные, права качать умею