Чат рулетку посмотрел+

С одной стороны молодая женщина из России с дочерью. С другой стороны тоже молодая мама с сыном из свино-помойки. Русская поздравляет с Крещением и читает стихи с дочерью про хлеб. На другом экране, к а к л о -самка со своим опарышем строят рожи и показывают жесты "ножом по горлу". Да здравствует утилизация?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (347774)
надо видео выкладывать, чтобы нагляднее было:
https://t.me/uraldailyPeZerV/5569
з.ы. что тут сказать? да ничего и не буду говорить, я не зоолог или ветеринар, чтобы ставить диагнозы хо.хлам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19356)
Это воплощение поговорки метать бисер перед свиньями
Хранитель Истины (295263)
..только время зря потратил..понимаю)
Магистр (2379)
Если нечем заняться,лучше поспать
Наставник (25485)
У че за это их надо убить? Мать и ребенка убить? За пальцем по горлу убить?