Отчего некоторые даже к усопшим врагам имеют ненависть ? Ведь дело сделано, врага больше нет.

Requiem æternam dona ei, Domine. Et lux perpetua luceat ei. Requiescat in pace. Amen.

Или по-древнеримски - In pace in idipsum dormiam et requiescam.

Я не конкретизирую на личности, я в принципе.
Некоторых немецких генералов в ту войну у нас хоронили если не под залпы из винтовок, но хоть по-человечески, с обозначением и задокументированно.
Или немцы наших боевых павших офицеров чуть не на лафетах провозили по населенным пунктам. Причем невзирая на протесты долбо*бов из СС.
Граждане тролли !
Некоторых из вас я внес в ЧС.
Если вам угодно гадить, то вы гадите другим, а не мне. Я ваших ответов не вижу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё дело в душе. Порядочный человек даже к врагу относится порядочно. Можешь грохнуть - но издеваться в падлу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы про вопрос со словом "сдохла"? Мне он тоже совсем не понравился.
Наставник (67566)
Значит враг был сильнее.)
Хранитель Истины (259114)
Ведь дело сделано... вот и я думаю, помогли ей...
Магистр (1556)
Ну я понимаю Гитлер, раз вы рассматриваете Германию. Он в Россию принёс горе, и в каждой семье есть люди, которые его ненавидят. Но Новодворская, что она сделала отрицательно-масштабное?....не понимаю....