Интересно в Киеве хоть представлят какие самолёты и вертушки в Ростове ждут приказа сверху ?

У нас покупают все страны, самые последние достижения военной техники !

Америке нервно кусать палец.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Превый кролик уже слинял...ждём следующего.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Украина...иногда сдается мне разом сошла с ума. Поэтому то, что она творит в голове не укладывается.
Мудрец (17979)
Вы нас запугиваете,аль как?
Верховный Наставник (233694)
Боюсь что они там в Укроверхах уже ничего не представляют.
Наставник (64495)
не надо недооценивать врагов.... тем более, если до сих пор не хватает духа, назвать врагов, врагами.... все друзья, да партнеры, а сами каждый раз утираемся, после дружеских санкций....
Мудрец (19387)
Мне реально их жалко всех.
Народ как в "танке".
Зомбированы со всех сторон.
Наставник (94188)
Ну они ж там - в "верхушке" укро-хунты - воевать то не будут. И под огнем сидеть не будут. Кто-то по схронам в Карпатах будет отсиживаться, а кто-то почти сразу заделается "законным правительством Украины в Изгнании" - где нибудь в Польше...
Отсюда и такая наглость...
Гроссмейстер (6721)
а вы думаете что в украине их меньше...или в вашем воспаленном мозгу украинский солдат вооружен вилами...ошибаетесь господа москали...