Про баню!

Вы в ней пьете,горячительных напитки?
Жаль,нельзя запилить видос с коптера,нашего банного дня
После бутылочки "Апероль" в коктейлях,погрузились мы в купель! Скажу вам, скорее состояние.
Не ходила в баню лет 10 точно. В такую бы ходила каждый день.

Чудесное состояние*
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132388)
Холодное пивко!)
При выходе рюшамку самогонки
Викуля,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. в бане ничего кроме минералки, лучше газированной.
не с моим давлением таким играть.
Верховный Наставник (115648)
Лучше холодный душ!
Просветленный (714371)
Что-то глянула,и мне захотелось,холодного вина...Кажется я пошла в магазин
Просветленный (714543)
Погугли. наверняка нечто похожее есть в Москве и области. Зачем отказывать себе в удовольствии? Баню не люблю, мне в ней жарко
Верховный Наставник (100608)
Нет категорически, лишь квас
Баня это образ жизни, а не рюмошная
Просветленный (502376)
баня и алкоголь?))
ты серьезно?)))
Просветленный (742475)
Ни в коем случае,ток травяные чаи,после можно стаканчик опрокинуть, хотя и так прёт.
Я люблю ядрёную баню, до 120 разгоняю при таком бухать нельзя,можно кончится.)