Почему мобилизация на Украине напоминает похищение людей?

Все-ж такие захисники крутые были, или уже закончились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644522)
Почему нет майдана сейчас? Потому, что нет надобности в нем. Снесли бы эту власть к чертям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
такие здоровые хари и страки..ловят задохликов ! Хо х олы\ кто жить хочет.\..плюньте им в рожу ядовитой слюной !!!
Верховный Наставник (235793)
Там это в бизнес превратилось. За каждую голову бонусы платят.

Верховный Наставник (164737)
Не хотят простые украинцы воевать с Россией.
Ученик (133)
в России еще хуже...
ради и за путина готовы сами добровольно под пули идти...
Хранитель Истины (349781)
ну, на словах-то у них якобы такие очереди в военкоматы, такие очереди аж не пробиться, чтобы записаться, поэтому они и сидят в инете и набегают в Рунет, чтобы хоть там перемогать ненавистных мос.калей
а если не под надетой на пустую голову кастрюлей, а в реальности, то все выглядит примерно так: