Кто виноват? (+)

Два человека разговаривали приватно. Их подслушал третий( невольно,сняв трубку параллельного телефона.). Речь в разговоре шла в том числе и о третьем персонаже.
Ну и кто виноват, тот кто подслушал и дал понять, что он это слышал, или те, кто говорили?
Третий обвиняет ведь!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644130)
Будь я третьим - вида бы не показала
Будь одной из двух - сказала бы всё в глаза третьему снова. Что я говорю о людях, я то и людям могу сказать в лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу, вроде взрослые люди должны понимать, что кто-то где-то их обсуждает. все зависит от того как обсуждали и какие действия против третьего хотели предпринять.
из недавнего.
две мои близкие подруги ходили вместе на каток, потом в кафе к ним я прибежала. сразу понятно, что они говорили обо мне, и о том, что у меня происходит. я даже реакцию каждой из них знаю и понимаю.
ну и че...
каждая высказала то, что думает обо мне. ну такое я знаю и без подслушиваний)
Наставник (50457)
Для меня все виноваты. Не переношу тех кто обсуждать людей за спиной. Согласна с Яной.. всегда говорю все в лицо. Но и подслушивать для меня противно...
Наставник (49315)
Маме надо нанашки.