Вам сложно обучать кого-то..?)

после 70ти…. Новый телефон. Андроид. Вотсап. И т п. Уже 5 часов от покупки до освоения материала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Пока что в данном вопросе я столкнулась с мамой, когда у неё началась деменция
В принципе справлялась и даже не нервничала
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще ,оказывается, бываю невыдержанной. Ведь после 70 они всё знают, и не дослушав, перебивают, не дают даже мысль закончить
Верховный Наставник (126056)
Обучить можно только того, кто этого хочет.

Обучать того, кто этого хочет легко и приятно.