Кастрюли Боевики под огнём российской армии

Украинцы готовы заплатить любые деньги в обмен на демобилизацию с фронта:

«Кто хочет 100 000 гривен, приезжайте, мы вам их отдадим и поедем к своим семьям».

Но, как известно, сила не в деньгах, а правды за ВСУ нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126802)
Могли бы давно свергнуть главарей киевской хунты и остались бы живы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Кастрюли мой, не ленись. Щи наваристей не станут если в грязной варить будешь.
Так дай, а то замочат...
Наставник (57656)
Хрюн пропал.