Говорят что Америка это страна возможностей. А каких возможностей? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399728)
Реализовать свои способности и таланты. Для этого они, естественно, должны быть. Если их нет, то нет и возможностей. И не какие попало способности, потому что если это способности, которые есть у миллионов людей, то можно остаться без работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
широких. Широких возможностей.
Пригожин там начинал:

Верховный Наставник (207240)
для местных патриотов- это возможность обозначить себя патриотом
Верховный Наставник (187779)
поработать за еду
Верховный Наставник (235805)
Возможность оказаться на улице и без жилья.
Просветленный (595100)
Широких ! Хочешь быть врачом -учись,хочешь быть бомжом , никто слова не скажет .
Верховный Наставник (233836)
"Тихо спистил и пошёл называется нашёл" вот таких вот возможностей что в бытовом что в мировом масштабе.