То есть нашим второсортным сосайтникам кастрюлям там учиться нельзя?))***

❗В одном из крупнейших и престижнейших вузов Украины ввели тотальный запрет на русский язык

Такое решение приняли в Киево-Могилянской академии: теперь там всем сотрудникам, студентам и преподавателям запретили говорить на русском языке — даже между собой. Запретительная норма прописана в новых внутренних правилах академии и «касается абсолютно всех: учителей, студентов, административного персонала».

Нарушение запрета будет караться крупными штрафами, а в ряде случаев может привести и к отчислению из академии. Могилянка основана в 1615 году и является одним старейших вузов Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Получается так. Унтерменши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224559)
А если там зачитают стишок на русском, драка будет?)
Верховный Наставник (207240)
хочу пойтить в Москве поучиться на мове гутарить Где я это могу сделать?
Просветленный (599100)
https://old.qna.center/answer/30091338

Зачем им чужой язык))))))
эххх... а нужно было еще и копию приказа нафотошопить.. а так голословно..
Дешёвая утка.. хромая.