Как минимум 58% жителей Италии не поддерживают решений правительств западных стран об отправке вооружений Украине Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые в субботу опубликовала газета La Stampa.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
а что там у Мариночки в Испании? она на митинг пошлепала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1367)
Не поддерживают. Но их никто не спросит. Демократия в Европе, как и везде, декларированная.
Верховный Наставник (232070)
И? что отправлять сразу перестали?)
Верховный Наставник (145564)
Пусть даже сто процентов поддерживать не будут. США заставят.
Советник (3994)
Да хто этот плебс слушает?!Уже дохренища законов напринимали,шоб защитить от него "аристократию"....
Хранитель Истины (369020)
это их личное дело