говорят что если незаметно прыснуть девушке в шампаское дихлофосу то можно потом делать с ней чё хо

чё хочешь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
теперь не пью шампанское в гостях и ношу с собой зубную щётку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Димо я ваша навеки ,делайти са мно шо хотитя и без дихлофосу , я от дихлофосу шибко кашлию
Верховный Наставник (118222)
Я сначала себе прыскаю, и потом делаю, што хочу, и не только с девушкой.
аха можно, только никто не хочет, после дихлофосу