Добрый день, народ! Как прошла ваша пятница?

Если кто еще не знает, то я родилась под знаком Весов, а Весы обожают все красивое). Вчера мой гороскоп улыбался, вечер получился очень красивым! Мы с подругой собрались в Малый театр, а проход к нему, сами знаете, идет через Театральную площадь, которая до сих пор хранит новогоднее настроение.

Сейчас это уже скорее не Новый год, а сказка, да, такая милая, романтичная сказка в центре Москвы и все, даже совсем взрослые попадают под ее волшебное обаяние.

Я специально приехала пораньше, чтобы успеть там погулять,подруга , видимо, прочла мои мысли и тоже была уже на месте. Вот и нагуляли таких красивых фоток и роликов.
Дополнен 1 год назад
Про ролик. Я его у увидела... слов нет, как красиво и душа уносится куда-то в прекрасное далеко, когда все это видишь и слышишь. Я думала, что музыка играет в какие-то определенные часы или вообще дни или вообще уже все кончилось. Ан нет, нам повезло! Все было! Я была в полном восторге!
Одна из моих приятельниц, увидев фото с большим театром, сказала, что очень похоже на свадебный торт.

Пусть так. Но ведь здорово же!)
Нагулялись, нафоткались и пошли на встречу со второй частью прекрасного.

Дополнен 1 год назад
О, спасибо за Лидера щедрому спонсору!)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Как прекрасно! Обожаю там гулять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100608)
Так… значит ночами ходишь… так и запишем)))
Привет, Юлия!)
Никакой светомаскировки,заманчивые цели )
Верховный Наставник (100279)
Я сам Весы)
люблю равновесие...
Просветленный (502219)
моя пятница и субботнее утро прошли с внуком))
растет, поросенок)))
Верховный Наставник (104204)
Ух,ты!ЗдОрово-то как!"Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит!...."И снова-С Новым годом!
Пятница была обычная.После работы пошла оплачивать стоянку авто,была несколько "удивлена"-стоимость опять повысилась.Может уже просто ставить у подъезда-пусть все пинают,зато бесплатно
Хранитель Истины (308941)
надо идти.... тоже фото такие хочу))))))
Верховный Наставник (133429)
А что, пятница уже была?)))

Привет Юль)
Наставник (56199)

В Сочах маленько загуляли 15 плюс, лафа. Фото у тебя замечательные. Привет Юля!
Красота какая!!!😍
У меня со вторника все одинаково...(
И так будет до четверга!!!☹
Привет, Юлечка!)
Ой, этими шариками забросана вся Москва, и в славном городе Пушкено они есть))
привет, Юля)
Ученик (118)
работа, потом тренировка, потом прогулка и я дома) и уснул)
Просветленный (714344)
Нам -раком,прекрасное тоже не чуждо!)Очень красиво,Бль!И правда ..похоже на торт,шикарный огромный торт)
Просветленный (742442)
Класс! Тыщу лет там не была)
Просветленный (643050)
Очень красиво! Правда - сказочно. Хорошо, что ты у нас есть! Ро тв ни разу не показали такую красоту!
Так волшебно!
Хранитель Истины (287951)
Прекрасная Юля в прекрасной Москве!
У меня был квест "закрой больничный" вроде успешно прошла .
Наставник (51932)
Пятница...пятница...
работа, коты, прогулка по посёлку...
немного поспала...

Не могу рано вставать,
а приходится 3 раза в неделю)))

И потом разбитая хожу до выходных

Юленька, привет)
У тебя, как всегда, вкусно, красиво, сочно)
Верховный Наставник (249804)
красота )
делала рентген, была у дочки в гостях.. давно не виделись