Судьба государства и судьба народа. => украинец, а ты согласен, если украина станет регионом Польши

Например, татары - целый большой регион, при всей своей активной позиции, воинственности, горячей крови и хитрости, они живут давным давно внутри государства, которое периодически меняет название, где как бы исторически сложилось, что название государства восходит к другой национальности.
И Татары вполне себе умудряются в этих условиях управления развивать свой край, свой язык, в том числе до государственного уровня, поддерживают своих людей, живущих в других регионах государственной федерации и, похоже, понимают, что существовать именно в федерации, совместно с другими регионами и народами, как в одном государстве - это взаимовыгодно и наиболее безопасно в последние века, особенно.

А ведь исторически, надо признать, что национальность - татарин не один век существует.

Вот.
Скажите, граждане украины, почему вам так важно, что бы ваша нация, ваш народ существовали унитарно от других народов? В современных условиях пока что однополярного мира.

Или все речь о ценности отделения от братских восточных славян и присоединения (вхождения любым способом) в федерацию/союз англосаксонцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178314)
Мне они напоминают подростков в пубертатном периоде, которые в процессе сепарации идут с родителями на конфликт, прибиваются к плохой компании.. вспомни, чем это обычно заканчивается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

сама

Лучше в Польше чем с холопами