Как такое - работает? У меня вроде бы - да... :-)

Как говорит один мой знакомый психолог, на свой счет нужно принимать только денежные переводы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84765)
Если в толпе кричат"дура!", то это не обязательно тебе.
Но мне все время кажется, что мне. Я экстраверт, я всегда на виду и для людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
мне вообще проще, я безэмоциональная
нам психопатам жить легко и приятно
остальным бывает обидно
но проблемы индейцев шерифа не волнуют
психолог только должен бы тут уточнить - психически здоровому человеку принимать на свой счет только денежные переводы - ситуация невыполнимая
Верховный Наставник (146715)
Нельзя ограничивать прием добра только кэшем, золото , одежда, драг.металлы, техника , все это тоже можно принимать на свой счет , у человечества должен быть шанс оказать услугу хорошему представителю своего вида )