Не могу понять христиан, евреев не любят, а в еврейских богов веруют и отца и сына ,и духа

И книжки еврейские обожают?А ,где ваша принципиальность?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493223)
Иисус, сын еврейской женщины, по еврейским законам еврей. Христианство налагает множество запретов, которые никому не нравятся. Но насчет Иисуса выступать - чревато, что раньше с такими инквизиция делала? Ну, свое недовольство перенесли на евреев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
Заметил наверное, про бога ни гу гу.. Бог у них Иисус.
Который прилетит и за то что веруешь в него спасет.
Вопиющее язычество и ожидание не заработанных ништяков, то есть кредитов чудес.
У кого они есть наслаждаются, у кого кончились на яндексе лечатся.