Хорошо с самим собой, как ни с кем другим) Потому что с собой всегда можно договориться))

А вопрос такой:
ЗА ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ??))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (296943)

Искры Силы.

–Готова? Вам нужно правильно извлечь искры силы..Сказал профессор Серафиме.
–Что извлечь ? Из какого Крысилы ? Подивились Серафима..
И где я возьму вам эту самую Крысилу?
Аудитория разразилась громким смехом.
–Шутим значит? Оригинальничаем? Профессор не смотря на свой благообразный вид ,не любил ,когда на его лекциях, проявляли неуважение к предмету или кривлялись.
–Ну те-с, милочка , вот вам задачка!
Если у вас есть перстень один два серебра то какой камень стихии вы будите применять ? М
–Камень? Если перстень всего один два серебра? На секунду задумалась Серафтима.
–Стихия ветра не подходит, Огонь будет слабенько , Земля! Эта стихия подойдёт ! И решительно протянула ладонь к профессору..
– Эээ , замешкался он..Что это означает?
–Перстенек пожалуйста ? Улыбнулась Серафима .
– У вас ,что есть с собой камень данной стихии? Казалось что брови профессора ещё чуть чуть и убегут на затылок, его лысой головы.
–Ага..Серафима , вынула из кармашка , небольшую плашку крокодилита.
Профессор ухмыльнулся и положил перед собой серебряный перстень .
Крокодилит не был редким ! Но и не был бросовым , единственное что можно было с ним сделать, талисман, отпугивающий разных рептилий.
Но Серафима , была немного другого мнения .Перстень один два серебра, предполагал ,что установить можно два камня ! А у нее был ещё один камешек! Так же стихии земли ..Камень Гелидора!
Огнено-красный крокодилит и небесно- голубой камень Гелидора вкупе с заклинанием закрепления и активации!
Урхх.. в аудитории под самым потолком взметнулся небесно- голубой Дракон!Правда крылья у него были рыжие с бордовой траурной каймой!
Он был красив ! Правда размеры были небольшие! Но, размер дракона , не имеет значения! Это проходят ещё на подготовительных курсах.
Серафима повернула перстень на пальце камнем внутрь и дракон мотнув головой исчез ,оставив после себя« две слезы»!Обращение внутрь себя всегда немножечко больно!
Слезы тут же обратились в камни..

Дымчатый морион и зелёный словно трава жадеит.
Серафима улыбнулась и добавила к ним цену серебра и небольшой агат..похожий на глаз Альва с вертикальным зрачком.

–Сделка? Сказала она глядя невинным взором на профессора..

–Сделка ! Профессор сгреб все три камешка !
И весело подмигнул аудитории сказал ,
–На сегодня занятия закончены!
Студиусы зашуршали конспектами и потянулись к выходу ..
Профессор , был доволен , три камешка это лучше чем никчёмный перстень.Ведь ведьмочка не знает ,что следующая активация дракона ровно через год..А этот год нужно ещё прожить! А камешки вот они!Особенно хорош был жадеит! Твердость его ,вот то что поможет ему в изысканиях! Поэтому камень он положил отдельно! И чиркнув в зачетке,«Отлично»..Почти вприпрыжку поспешил в лабораторный корпус!

Серафима так же была довольна , ведь серебро , она сама не могла брать в руки , если только кто-то добровольно не отдаст ей его или не заключит сделку на владение
!Но об этом она не распространялась , на то были свои причины.
А вот теперь ! Теперь !У нее есть Крысила!
Именно так она назвала дракошу..И это значит потенциал ее возрастёт ровно во столько раз , сколько весит перстень!
Именно поэтому ее роду было запрещено брать серебро! Усиление кого бы то ни было не нужно никому, кроме рода Серафимы естественно .
Теперь неплохо было бы найти того, кто безвозмездно подарит ей серьги или кулон на цепочке..
Серафима прищурилась..По дорожке шел Губилт..Губилта не любили . Почему? От него пахло серой..Или может он не любил мыться ?? В голове ведьмочки созрел план!
Он был прост как мычание! Она влюбит в себя бедняжку Гулбита! Отмоет его ! И он подарит ей необходимое!
– Эй , красавица? !
Голос что сказал это , был незнаком Серафиме , а недовлюбленый Гулбит уже скрылся из виду .
В коридоре стоял Альв! И вид у него был решителен!
–Это ты отдала преподу Глаз Альва? Поинтересовался он.
–Я отдала ему обычный агат..Серафима поежилась, а вдруг она перепутала агат и глаз? Они похожи! Ну почему занятия начинаются так рано?? В темноте отличить простенький агат и ценный Глаз Альва невозможно!
А визави нетерпеливо шевелил усами..Тьфу..У Альвов не бывает усов! Это проверка! И Серафима облегчено вздохнула..
Мнимый Альв , понял что раскрыт и засмеялся..Подернувшись лёгкой дымкой превратившись в ...Гулбита!
–Ну ,что подруга, классно я тебя разыграл? Сказал он распространяя вокруг удушливый запах серы.
– Метаморф! Но вонючий! Серафима не подала виду что запах ее как-то беспокоит!
–У меня к тебе дело..Гулбит шагнул к ведьме и тихо зашептал на ухо...
–Цветы? Опешила Серафима..Три больших букета ? Чтобы я пошла с тобой на Осенний балл?
–А что не так? Все девушки любят цветы? Гулбит недоумевал ,он не предполагал отказа.
–Цветы конечно хорошо! Но достаточно одного букета! Букет фиалок и кулон на серебряной цепочке ! Сделка?
–Сделка! Улыбнулся Гулбит..Кулон простой или есть особые пожелания?
–Я сообщу тебе позже..Серафима едва сдерживалась от радости..И пофиг что он пахнет , как мастер со спичечной фабрики!
Через неделю балл , а там ...От перспектив на мнгновение закружилась голова.
Что было опасно! Только впасть в эйфорию мне тут не хватало!
–Пусть это будет черный агат! Сказала она Гулбиту ,и он кивнул! Сделка была заключена! И одно из условий обретения силы было не нарушено!
ВЕДЬМА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ!
Иначе штраф , откат и прочие неприятности!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224456)
А кто если не я?) нелюбовью к себе можно загнать самого же себя в очень трудные дебри.
люди, именно те что вокруг, как стервятники себя поведут. догрызут слабого.
а жить хочется сильнее. и жить хочется хорошо)

потому сломать меня не то что невозможно, но наверное всё-таки очень тяжело)
как в той шутке: "я опустил руки, чтобы поднять монтировку" ))
Верховный Наставник (182526)
Тихо сам с собою,
Левою рукою?
Наставник (77608)
Моя любовь безусловна.
Просветленный (533756)
За то, что сама себя не знаю, интересно узнавать, за то что могу сублимировать плохие свои качества в хорошие, что быстро обучаюсь и научилась легко переносить стрессы, за ЧЮ особенно, нам с ним прикольно жить))))
Хранитель Истины (419000)

Хранитель Истины (371004)
за то что мы есть
.
Просветленный (709730)
Просто люблю)))Без всяких условий)))

Хранитель Истины (487890)
Мне с собой очень комфортно!
Верховный Наставник (137103)
Я себя не люблю, я себя уважаю! А люблю я своих любимых людей - мужа, сына, внуков и вообще всех добрых людей.
Верховный Наставник (183131)
Ближе меня у меня никого нет)

Мусик мой!!))
Просветленный (541967)

Наставник (77072)
люблю себя..за то,что пройдено.
и за..Людей,которые меня Любили,любят..
за Путь совместный,и за всё то,что Ими в меня вложкно..
за то,что помнят,и за то,что именно Они меня да не осудят..

я Кладезь Мудрости Их..и года Молчаний..
Надежда Их и все Счастия мои..
я с Ними сквозь века..веков Венчание..
как я себя уже ТАКОЮ.. вдруг могу.. не полюбить..?

Люблю себя..за это Им СПАСИБО..
IR..

Мусечка и..фоном Кто в вопросе..
Верховный Наставник (100319)
Себя люблю -
Меня оценят люди!
Себя люблю,
И мир любимым будет!

Хранитель Истины (487901)
Мне с собой интересно! И себе доверяю,как никому другому.
И даже очень - очень собой горжусь...
Мудрец (23685)
Разве любовь нужно объяснять? За что.... Не понимаю...как любовь объяснить.
Ну, неплохая я. Оптимистка, активистка и почти сполртсменка и в прошлом, наверно, ничесе такая)
Верховный Наставник (137781)
"Несмотря на..."
Советник (3942)
За ум и свою красоту, за харизму и энергию за полёт творчества, ой я самая охеееенная за проницательность и мудрость, за то что я разная, веселая, красотка
Верховный Наставник (140909)
Они тоже так думают..

и поэтому всю жизнь одиноки
Научитесь любить и уважать тех, кто рядом с вами прежде всего!
Верховный Наставник (172252)

Верховный Наставник (112768)
От себя никуда не денешься, приходится))
За верность себе, несмотря на компрометирующий изменчивый мир)