Интересно, а хо хлы сейчас раскаиваются, что бомбили Донбасс.+++

Не трогали бы Донбасс и жили бы сейчас как прежде..Ну только без Донбасса, который отделился от них.
А теперь вот это вот все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (638034)
Там взращивалась уверенность, что мы без них сдохнем. Не помнишь? Они и до Крыма орали "*ЯКУ НА ГИЛЯКУ" так что мне фиолетово, что они думают. Они давно решили, что нас не должно быть. До Донбасса, до Крыма этот народ был перепрошит. Там целые поколения выросли с уверенностью, что их судьба - уничтожить нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247028)
чтоб раскаяться нужно иметь моск, а его нет, был бы страну за печеньки не проскакали бы )))
ДобраУтра!
Просветленный (669938)
Это другое. Это их внутренние дела, как они говорят. А сейчас вопят - а нас за що?!
"-"
Наставник (61185)
на коленях стоят, уже почти год как. там трупы, и сюда трупы. а вы марамойки тут пляшете на этом. прикинь тварь.
Просветленный (522482)
Ты же видишь, что нет))))
Настаивать на своем)))
Верховный Наставник (127033)
что вы будете петь через полгода?)))