А вот КОФЕ реально бодрит или это самовнушение? и почему с утра не рекомендуется пить +++

алкоголь даже в небольших дозах....и пельмени на завтрак - тоже считается неправильным. Независимо от того рабочий день или выходной....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493150)
Я, если кофе не выпью, совсем никакая. Что касается рекомендаций - э решаю, что мне есть и пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
Сейчас похмеляюсь водочкой.. ) Оч хорошо...))
Если скажу что от кофе спать хочется,опять ракету искандер запустишь?))
Наставник (56353)
Яблоко съедение с утра бодрит больше чем кофе, установили ученые