"-"
Наставник (63639)

в этим годе, мне будет 53 года. прикольная дата, наверное. аа, тебе сколько, может исполнится?

прям представил здесь, краснеющих "девушек"))
Дополнен 1 год назад
не знаю.может оно и верно, стыдиться своих лет. но, старше не тот кому лет до..яа, тот , кто больше видел.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1367)
Мне 42 года, но из-за лишнего веса я выгляжу старше, как мне кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106090)
Столько же
Местным девушкам тут всем по 18
Верховный Наставник (129698)
" плохая шутка была" грубая
ШУТКА))) конечно))) 52 года..жизнь только приходит в сознание..(((
Хранитель Истины (289297)
А чего стесняться.1970 года выпуска ,до 4 го октября надеюсь дотяну)))
Верховный Наставник (115670)
1965. Счастливый год дракона. Водолеи, вперёд!