Папе Римскому, который молчит по этому поводу, на заметку и привет от жестоких чеченцев

«Я не буду этого делать. Я цивилизованный человек»

Чеченские юноши отказались в отместку сжигать Библию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232142)
Просто Евангелие, как часть Библии, является священной книгой у мусульман. И в этом они действительно цивилизованнее нынешних европейских псевдохристиан.

Инджиль (араб. إنجيل от греч. εὐαγγέλιον — Евангелие) — одна из четырёх священных книг ислама; арабское наименование Евангелия, использованное в Коране. С точки зрения мусульман, Инджиль был ниспослан Аллахом пророку Исе. В широком смысле в Инджиль входят все книги Нового Завета.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Инджиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42814)
А чо ему еще сказать?
Наставник (39511)
Библию уже сжигали *андеровские недобитки
Просветленный (622398)
Да всем давно понятно и видно, что западом правит сатана, а церковь давно сдалась ему...
А если сожгут,ему что от этого поплохеет?))