А правда что у каждой девушки в мечтах есть свой образ принца и она мечтает о том,как он ее

добивается? Умоляет ее быть с ним,но она неприступна,он страдает,но все равно питает надежду! Исполняет все ее капризы и после каждого получает холодный ответ: "Я подумаю! Девушки скажите,есть у вас такой принц в мечтах?
А потом слышит сквозь сон; Просыпаемся, конечная! ха ха ха
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1846)
ну не у всех же мечты стандартные ?! )
некоторые ждут рыцаря, который стукнет кулаком по столу и скажет "Молчи , женщина ! Я знаю, как сделать тебя счастливой !" И таки сделает ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю страдающих. Сразу жалость вызывают.
Это уже не мужчина, ничем не привлечет.
Добрый вечер, Юрий!
Образ принца у меня был в голове, лет до 18, а потом я перестала верить в сказки и встретила мужчину, рядом с которым любой принц просто идёт на куй))))