Я таки верно понимаю? Коммунисты своих жён не ревнуют, не будь как все, стань коммунистом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125135)
я лучше так и останусь комсомольцем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206662)
...

Наставник (58186)
Слушай анекдот:
Приходит крупный партийный работник домой, а там... жена с любовником...
Немая сцена... А потом он (сквозь зубы) выдаёт: - "Если бы я не был членом партии, я бы тебя - убил...
И тут-же начинает бегать по комнате, с криками: - "Слава КПСС, слава КПСС.."...

Ну, улыбнись?..

)))