Подумалось: Все победы и достижения, русских, были сделаны русскими... А, достижения и "победы"..

"нерусских", были сделаны (в своём большом наличии), либо с помощью русских, либо украдены (методы, идей) у русских...
Можете возражать...

))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111942)

всё вам дали украинцы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Россия врет об «успехах» в районе Угеледара и Орехова, пытаясь создать впечатление, будто российская операция продолжается, - британская разведка

Российские подразделения, вероятно, проводили локальные пробные атаки в районе Орехова Запорожской области и Угледара Донецкой области (на спутниковом снимке), но маловероятно, что Россия действительно добилась каких-либо существенных успехов.
От Бога все
победы.

Наставник (25499)
ты старый козах